Интернет-бизнес

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TinMan  
Форум » Тестовый раздел » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ!!! » D4X (Smart Food) - умная еда!!!
D4X (Smart Food) - умная еда!!!
TinManДата: Среда, 08.09.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
D4X - пища завтрашнего дня. Это первый продукт из серии "Smart Food" - умная еда. D4X разработан в лаборатории DEM4 основанной компанией Vision в сентябре 2009 года, специально для создания продуктов нового поколения. Идея создания лаборатории родилась во время совместных исследований компании Vision и ВОЗ, проводимых по изучению качества жизни и сохранению ресурса здоровья человека.

В своей работе лаборатория опирается на новейшие открытия в области медицины, биологии и анализ рыночных трендов. В разработке первого продукта лаборатории - D4X участвовали всемирно известные специалисты А. Мбодж, О. Гарсиа, А. Арутюнян, М. Ромби, С. Акользина. Возглавляет лабораторию Президент Компании Дмитрий Буряк.

D4X создан на базе синтеза различных современных научных исследований. Продукт содержит пять натуральных пищевых компонентов:

Боярышник, Шиповник, Гибискус, Янтарь и Мёд. D4X действует на организм, как антидот (противоядие) широкого спектра действия.

Он защищает органы-мишени (органы, по которым в первую очередь бьют те или иные токсины) от поражения. D4X помогает регулировать все процессы жизнедеятельности, воздействуя на организм в целом, как на единую систему и дает выраженный, очень быстрый общеоздоровительный эффект.

Состав продукта обусловливаются в первую очередь свойствами его ингредиентов

Плоды боярышника (особая, наиболее полезная фракция эфирных масел плодов этого растения, получаемая посредством запатентованных инновационных методов экстракции). Снижают уровень холестерина в крови, улучшают коронарное кровообращение. Оказывают положительное воздействие при сердечной аритмии.

Плоды шиповника (также особая полезная фракция). Содержат витамины С, P (рутин), В1, В, К, Е, каротин, которые являются главными антиоксидантами. Шиповник очень эффективен для повышения гемоглобина.

Гибискус (особая фракция). Действует как антисептик и желчегонное средство. Улучшает работу печени, нормализует кровяное давление и предотвращает окисление LDL (плохой холестерин).

Янтарь (янтарная кислота) – натуральный продукт, результат процесса фоссилизации. Натуральный янтарь содержит более сорока соединений, из него получают янтарную кислоту – естественную биодобавку, которая помогает при воспалительных и стрессовых ситуациях, положительно влияет на работу кишечника, почек и других внутренних органов.

Янтарь – эффективный природный биостимулятор; он заряжает человека энергией, стимулирует рост волос, делает кожу здоровой и молодой, успокаивает нервную систему, устраняет головную боль. При употреблении янтарной кислоты клетки тела насыщаются кислородом в десятки раз интенсивнее.

Янтарь положительно воздействует на организм. Он укрепляет сосуды, стимулирует движение лимфы, спинномозговой и межклеточной жидкостей. Его применение полезно для людей, страдающих низким артериальным давлением, глаукомой, катарактой и дистрофией сетчатки.

Мед. Используется как натуральная основа продукта, обладающая свойствами естественного консерванта, что позволяет обеспечить продолжительный срок годности без единого консерванта.

К свойствам ингредиентов, пожалуй необходимо отнести ещё и тот факт, что благодаря новейшим технологическим линиям и тщательному контролю за процессами выращивания, сбора и транспортировки сырья, удалось получить инградиенты абсолютно лишённые каких бы то ни было примесей.



Узнать подробно, заказать продукт и/или заключить контракт через интернет, Вы сможете на нашем сайте:
http://tinman.wellnet.me/page51.php
Прикрепления: 6305336.png (318.0 Kb)


 
Форум » Тестовый раздел » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ!!! » D4X (Smart Food) - умная еда!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Tin Man © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz