Интернет-бизнес

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TinMan  
Форум » Тестовый раздел » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ!!! » Браслет "Vision QuadrActiv"
Браслет "Vision QuadrActiv"
TinManДата: Среда, 08.09.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Компания «Vision International People Group» предлагает уникальную разработку источника отрицательных ионов. Браслет линии Wellness Technology новейшей технологии – «Четыре в одном». Это красивое ювелирное изделие, в звенья которого вставлены нанокерамические вкладыши - AERO TEQ. Величина излучения отрицательно заряженных ионов кислорода у керамических вкладышей составляет порядка 800-1000 ионов/см3.

При производстве браслета используется высокопрочная хирургическая сталь 316L японского производства, не содержащая никель. Не вызывает аллергии и безвредна для организма. Сталь защищена от износа слоем 23-каратного золота, который наносится методом электролиза. Процесс проходит в условиях вакуума, а перед золочением на поверхность наносится слой нитрида титана. Эта специальная обработка повышает износостойкость изделия, а само покрытие становится более ярким и привлекательным.

Каждый браслет состоит из отдельных звеньев, которые в случае необходимости можно удалить для удобства.
В состав браслетов Vision QuadrActiv, созданых на основе браслетов TriActiv, входит новый активный элемент — германий. Место вкладыша этого элемента отмечено на браслете синим цветом. Vision QuadrActiv — это объединенная сила четырех элементов:
SOLAR TEQ
Биокерамические вставки с инфракрасным излучением волн в диапозоне 4-14 микрон.
Терапевтический эффект инфракрасного излучения дальнего диапазона:
• Снимает боль
• Улучшает кровообращение
• Благоприятствует процессам метаболизма в организме
Инфракрасное излучение способно повышать регенерацию тканей. Тепло, которое вырабатывается при инфракрасном излучении, приводит к резонансу молекул воды и способствует расширению капилляров, лучшему кровообращению и очистки клеток от шлаков и токсинов.
AERO TEQ
Биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (от 800 до 1000 ионов на 1 куб. см).
GERMATEQ
Биокерамические вставки с германием 200 PPM.
MAG TEQ
Магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле силой от 750 до 800 Гс.
Качество германия как ведущего полупроводника используется в браслетах Vision QuadrActiv. Германий подвержен активному химическому процессу, в результате которого выделяются конверсионные электроны, обладающие излучением с чрезвычайно малой длиной волны. И при тактильном контакте с германием (то есть тогда, когда есть его непосредственный контакт с телом), благодаря проникающей способности электронов, в организме происходят сложные биохимические процессы, которые так благотворно влияют на наш организм.
ЭТОТ ЭЛЕМЕНТ СТОИТ КАК ЗОЛОТО. Хотя он не так прочен, как титан или вольфрам. И не может служить неисчерпаемым источником энергии, как уран или плутоний. Не свойственна ему и высокая электропроводность, сделавшая медь главным металлом электротехники. И не он, а железо – основной элемент нынешней техники. Тем не менее, Германий – один из самых важных составляющих технического прогресса. Ведь именно он стал ведущим полупроводниковым материалом: германиевые диоды и триоды нашли широкое применение в радиоприемниках и телевизорах, счетно-решающих устройствах и в разнообразной измерительной аппаратуре. Однако, знаменит он не только своими уникальными физическими данными. Германий – один из немногих элементов таблицы Менделеева, который имеет редкостные терапевтические свойства. А спектр его биологического воздействия НЕОБЫЧАЙНО широк: он переносит кислород к тканям организма, повышает иммунный статус и развивает противоопухолевую активность. А это – дороже чем золото...

Браслет «Vision QuadrActiv» является воплощением стиля, удобен при ношении и способствует хорошему самочувствию. Упакованный в специальный изысканный футляр, он станет эксклюзивным подарком для близкого и дорогого Вам человека.

Браслет Vision QuadrActiv — жизнь под защитой!



Узнать подробно, заказать продукт и/или заключить контракт через интернет, Вы сможете на нашем сайте:
http://tinman.wellnet.me/page19.php
Прикрепления: 7819900.jpg (33.6 Kb)


 
Форум » Тестовый раздел » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ!!! » Браслет "Vision QuadrActiv"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Tin Man © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz